Виста-Сервис

Сервисный центр
  • Красный проспект, 157/1 — 324 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • пл. Калинина 440 м

Месяц назад сломался ноутбук, разумеется отнес его в сервис производителя, был на гарантии, однако там сказали, что сгорела материнская плата, которой у них нет и мне предложили замену на гораздо худший, по характеристикам пк. Это меня очень расстроило, ведь я долгое время апгрейдил его чтобы можно было играть в любые игры.
Я решил не отдавать свой ноутбук и разобраться с проблемой по-другому, отнес его в этот сервисный центр, порекомендовал знакомый.
На входе меня встретила приятная девушка – Катя, поинтересовалась моей проблемой и предложила бесплатную диагностику у специалистов. Ноутбук посмотрели, при включении появлялся синий экран смерти, пообещали разобраться.
Уже через два дня поступил звонок, где меня попросили прийти. Я пришел, ноутбук работал без проблем. Оказывается, что специалисты из сервиса производителя неправильно определили поломку и вместо материнки вышел и строя жесткий диск, который смогли починить.
Благодаря этому сервисному центру починка обошлась мне в сущие копейки, кроме того на моем пк почистили операционную систему от ненужных программ и компонентов, в результате ноутбук стал работать в разы быстрее
Я очень благодарен вашему сервисному центру и его персоналу, вы сэкономили мне много денег и нервов. Всем советую!!!