Виста-Сервис

Сервисный центр
  • Красный проспект, 157/1 — 324 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • пл. Калинина 440 м

Отключался усилитель при сильной громкости,сам проверил,включая по отдельности,усилитель выключался только с 2мя колонками,с 3 й работал исправно.Отвез маленькую колонку,удивились почему может отключаться усилитель,сказали скорее всего усилок глючит,я говорю,так с 3й колонкой усилок работает нормально,сказали нужно смотреть.Перезвонили быстро,через 1-2,сказали не работает пищалка,сгорела,запчастей нет возможности найти,может она и коротила и у усилка срабатывала защита,по этому и отключался,ну да ладно,думаю пищалку сняли(при этом погнули),коротить не должна,значит будет работать хорошо.ПОСТАВИЛ,ТАК ЖЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ. Попер я большую колонку и усилок к ним на 3й этаж,сразу предупредили,заказов к НГ много,так что ждите недельку,перезвонили так же быстро,сгорела и тут пищалка,усилок работает исправно.Привез домой,подключил,та же беда,при этом поцарапали колонку во многих местах,а она хоть старая и б/у, стоит 50т,р на ебэе,как то не приятно,что так мастер обращается с техникой,ну и ни чего не починили,при этом мастер передал,что нужно читать мануал и правильно подключать технику,ну уж 2 проводка,любой дурак может подключить и без мануала.

Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите номер заявки или другие подробности, которые помогут найти в базе Ваше обращение и разобраться в ситуации.