Виста-Сервис

Сервисный центр
  • Красный проспект, 157/1 — 324 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • пл. Калинина 800 м

Никогда больше не буду обращаться в данный сервисный центр.
Сломался ноутбук, полетел жесткий диск, специально искал нормальный сервисный центр, чтобы все хорошо сделали, наткнулся на Виста-Сервис и потяжелел об этом. Принес ноутбук 16 мая, сказал что нужна замена жесткого диска и установка ОС, сразу оговорили с менеджером, что нужна Windows 7, а не 8 как стала раньше. Хорошо, уточнил на счет сроках, сказали что через неделю будет готов. В итоге проходит неделя, мне так никто и не позвонил, я решил еще подождать, все-таки сроки достаточно условно оговариваются, 26 мая вечером мне приходит смс о готовности моего заказа. 27 мая в пятницу утром, я поехал и о чудо мне установили 8 Windows. Ладно, подумал я, с кем не бывает, попросил переустановить на 7 версию, девушка посмотрела у себя и сказала, что, да заказ был на 7. При этом я обмолвился, что зачем мне 8 Windows, если на ней нет офиса. Ноутбук забрали обратно, сказали, что может даже сегодня отремонтируют, при этом даже не извинились за допущенную ошибку.
Само собой мне в этот день никто не перезвонил. Прошла суббота, и в воскресенье вечером я решил сам позвонить и узнать, а как там дела с моим заказом, девушка сказала мне что сегодня инженера нет, но в понедельник утром, он придет и сразу же займется моим ноутбуком.
В понедельник, меня опять проигнорировали и во вторник, я уже начал нервничать, позвонил в сервис, мне сказали, что сегодня мой ноутбук отремонтируют, и да действительно, его сделали, прям перед закрытием сервисного центра в 20:45 мне пришла смс о готовности, в этот день я разумеется не успел забрать ноутбук, поэтому поехал 1 июня в среду утром. И действительно компьютер был готов винда стаяла 7, и я подумал ну наконец-то. Я отдал деньги за работу и поехал домой, дома я обнаружил, что на моем ноутбуке нету офиса, меня это честно говоря в вело в ступор, потому что , когда я обращался в другие сервисные центры, мне устанавливали офис. Я решил позвонить и узнать, почему не установили офис, мне сказали, что офис не установили, так как это лицензионная Windows (домашняя базовая). Я все понимаю, но предупредить меня, что на компьютере не будет офиса, нельзя было???? Мне просто интересно, это мне так повезло с вами, или вы так ко всем клиентам относитесь? я пытался войти в ваше положение, ждал и не возмущался лишний раз, я оказался очень разочарован данным сервисным центром. Туда больше обращаться не буду.