Виста-Сервис

Сервисный центр
  • Красный проспект, 157/1 — 324 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 350 м
  • пл. Калинина 800 м

Расскажу все с самого начала чтобы было понятно мое удивление. Примерно 08. 09. 16 я пришел к ним в офис, 20:45, с системный блоком, после скачка напряжении у меня погорел блок питания ((БП) он у меня не из дешевых ~ 9000р., так что есть и предохраниетель и защита от скачков, полный фарш), я им объяснил ситуацию, они оперативно приняли, на второй день они мне позвонили и сказали вот что:
- БП сгорел и подлежит только замене, но только с предоплатой в пол суммы, а сумма 8600 с работой, и тогда мы пойдем купим БП, установим и продолжим диагностику
Я в шоке, (как в сервис центре нету БП для диагностики) сказал что я подумаю, думал до последнего и приехал к ним для уточнить что именно сгорело, так, любопытство унять.
Прихожу я к ним в этот же день, и спарашию - а что именно сгорело?
- ну как блок питания
- а что именно в блок питании, он так то из многих частей состоит, ( и тут я понимаю что уже что то не так и меня походу просто разводят на бабки, т. к. для полной неисправности должна сгореть катушка)
- ну блок питания у меня других комментариев нету, отвела мне девушка за стойкой
Я с удивленным выражением лица просто забираю БП и ухожу домой, долго не думая достаю БП из системника, и просто не чему не удивлен, пломба на БП не тронута, вскрываю БП, у вижу что сгорел то только конденсатор, и стоимость ремонта ну 1000р но не замена на новый.
Могу подчеркнуть только одно, да это сервис центр, но не по ремонту, а по замене комплектующих, и там моя нога больше не переступит их порог! И вам не советую рядом есть хороший сервис, у них так и написано ремонт комплектующих!