Виста-Сервис

Сервисный центр
  • Красный проспект, 157/1 — 324 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • пл. Калинина 440 м

Отдал на ремонт две колонки и усилитель, сказали 3-4 дня разбираться с колонками, усилок - чуть подольше. Проходит неделя - звоню, спрашиваю как дела, девочка отвечает, что пока информации нет, будет через 2-3 дня. Проходит еще неделя - приходит смс, мол, позвоните (!). Звоню - говорят нашли неполадку, цена такая-то, с усилком пока непонятно. Когда будет понятно никто не знает, инженера нет, "я не я и хата не моя". На мое замечание, что прошло уже две недели, а не 3-4 с + дня, как обещалось, уважаемая ответила "ну не две недели, а 13 дней"... Все ясно, всего доброго. На след день опять смс - "заявка на усилитель не выполнена: нет технической возможности. Ждем Вас." Прихожу, с Вас ХХХХ рублей, ОК, про усилок даже спрашивать не стал, что там такого сложного... прошу проверить результат работы с колонками, после чего мальчик начинает суетиться, что-то спрашивать у коллеги и в конце-концов выдает что, оказывается никаких работ НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ... и не будут производиться, т.к. гуру-инженер в больнице и когда будет естественно никто не знает.
Итог: две недели времени на помойку, чуть не опустили меня на N-ую сумму рублей, зато подкачал ноги (аппаратура не легкая + 3-ий этаж + рядом машину не поставишь).
Контора для людей, которым плевать на сроки выполнения работ, и выполнялись ли эти работы вообще.