Виста-Сервис

Сервисный центр
  • Карла Маркса площадь, 3 — 504 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 160 м

Относил сюда 23.12.15 вспышку yongnuo 460 после не обдуманной попытки синхронизовать её с советской вспышкой через PC кабель. Сказали, что через 2 дня проведут диагностику и скажут как дальше быть.
По прошествии указанного срока позвонил сам. Девушка на том конце удивлённо спросила: "Ой, а вам смска не приходила что-ли?... Мы не сможем её починить, т.к. нет принципиальных схем и половина деталей не промаркированна..." Короче, мол, китайцы такие китайцы.
Забираю вечером вспышку и в этот же день дома обратил внимание, что краска на болтах даже не тронута и на одном винте заводская наклейка с датой производства цела (жаль что не сфотал). Вобщем, вскрыл я её (с огромным трудом откручивая не разработаные болтики) и увидел даже своим обывательским глазом, что всё идеально промаркированно, понятно и аккуратно, приятно удивляя меня качеством сборки (китайцы нынче не те видать). (Фото прикрепил к посту) По схемам я, не имея образования по электронике, вбив в гугль маркировку первой, вызвавшей сомнение своим видом, платы, нашёл минут за 5 форум профессионалов, обсуждающих ремонт именно такой вспышки с подробными алгоритмами действий, схемами и фотками.
Я всё понимаю, что диагностика бесплатна, что вспышка дешёвая и т.д. и т.п. Но не обманывайте народ!!! Если не умеете или лень, сразу не принимайте. Зачем тратить чужое время и подвергать людей лишним тратам на новое оборудования?! Если ремонт будет стоить дороже нового, то так и скажите! НЕ НАДО ЛГАТЬ!!!
Люди, не доверяйте - проверяйте!