Виста-Сервис

Сервисный центр

Сдал в ремонт аудио колонку, для устранения неисправностей. Сказали что перезвонят в течение двух пяти рабочих дней, после того как прошло более семи дней решил сам им позвонить. В итоге они еще минут пятнадцать выясняли где и что с моей колонкой, после чего сказали что им нужно заплатить 1500 рублей что бы сделать БЕСПЛАТНУЮ диагностику, так как мастер без 1500рублей не может определить в чем причина(видимо это как то повлияет на его способности). На конкретный вопрос что нужно сделать не получил внятного ответа. Мол нам надо то мол нам надо это, сами не знают что нести. Итог, диагностика не сделана, понять они не могут что надо сделать! Потрачено на них три недели, а результат нулевой!!!

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИС, ПОТРАТИТЕ ТОЛЬКО НЕРВЫ И ВРЕМЯ, А РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НУЛЕВОЙ!!!!