Виста-Сервис

Сервисный центр

На сайте все очень красиво расписано, диагностика за 30 минут и вообще все очень лицом к клиенту

Пришел - тут выяснилось что диагностика за 30 минут это только по записи, а так - два дня мол.

Хорошо оставляю.

Хорошо оставляю.

Проходит три четыре дня - звоню. "Ну вот скоро мастер придет и посмотрит". Спрашиваю как насчет обещанных 2х дней - отвечают мол "Ну мастер заболел!" Т.е. мастер у них один, видимо если девушка на рейсшине заболеет - на звонки тоже отвечать перестанут 8)

Ну ладно - через неделю позвонили - не можем починить, забирайте.

Прихожу забирать - спрашиваю в чем причина то? Ответ -

"ну там что-то внутренне".

Отличный ответ профессионалов.

Сухое резюме - грубят, нарушают сроки, похоже ничего сложнее замены дисплея делать не умеют.

Здравствуйте.

Пожалуйста, укажите номер квитанции или другие данные, по которым мы сможем найти Вашу заявку и разобраться в ситуации.

• Здравствуйте.

• Судя по всем номер заказа 127720

Кстати, посмотрел что в графе "проблема" записано сильно не то, что я описывал и в этом просто невозможно разобраться, за уточнениями мне никто не звонил.

• Со мной связался человек (видимо кто-то из диррекции) который пытался выяснить суть проблем и не замять ее, а скорее разобраться, такое стремление всегда вызывает уважение - хоть кому-то не все равно.

Поправлю оценку на один бал.