Виста-Сервис

Сервисный центр

На прошлой неделе моя милая дочечка умудрилась грохнуть телефон о школьный пол (да, кое-где и кое-кто учится аж до середины июня) так, что экран приобрёл красивую паутинку, загордился такой красотой и перестал реагировать на прикосновения. Что делать - покупать новый? Я была не готова. Но и оставлять подростка без телефона никак нельзя. Обратились в ближайший работающий сервис. Дело было в четверг после 7 вечера. Поэтому выбирали по принципу "чтобы работал хотя бы до 9".
За стойкой - приветливая девушка. Всё объяснила, сразу назвала примерную цену, посмотрела, что нужные запчасти есть в наличии и сказала ориентироваться на субботу. То есть, срок исполнения составлял всего 1 полный день.
Мы внесли предоплату и отправились ждать смс.
И действительно, в субботу пришло сообщение, что заказ готов и можно забирать. Ура-ура! Телефон работает. Экран новый, всё чётко и быстро. Так что твёрдая "пятёрка"!