Виста-Сервис

Сервисный центр

Это просто АДОВЫЙ СЕРВИС. в Апреле принес им canon 6d. перестал видеть флешки. через месяц они мне сообщили что эту поломку сделали но перестал работать затвор! КАК ? фотоаппарат использовался только для видео там пробег максимум тысяч 20. 2 месяца они не моги ничего сказать мол пытаемся сделать. сроки ремонта неизвестны!! далее нам наконец то объяснил мастер, что это все само сломалось и он пытался сделать на 3d принтере какую то шестеренку но у него не получиться и надо заказывать затвор всборе. Я согласился. тк. техника нужна и сколько уже можно тянуть. и в конце июня сказал что бы уже делали поскорей. за мой счет разумеется. но вот нет! прошло еще 2 месяца но фотоаппарат так и лежит!! в конце августа я попросил их приготовить и отдать мне камеру в первых числах сентября, если они не смогут сделать, менеджер ответила " без проблем" но и тут нет! звоню 9го сентября. мне отвечают что как подготовим позвоним. И опять жду!! Что за отношение к людям ??? я же попросил его подготовить к 1-2 сентября. почему он 9го не собран еще !? В итоге я уже 6 месяцев жду!!!!!!

• Алексей, как в итоге решили проблему? и в чем она была? картоприемник полетел? У меня такая же проблема на сanon 70d. Где произвели ремонт в итоге и во сколько обошелся если не секрет?