Вит, ООО

Кафе
  • Сибиряков-Гвардейцев, 51/4
  • Торговый Город Левобережный 480 м

Хотела поставить отлично, но есть нюансы, которые смущают.
Вообще кафе отличное! Можно покушать за небольшие деньги большой порцией вкуснейшего мяса. Кое что готовят сразу, кое что просто разогревают. Обстановка очень порадовала - кругом часы с кукушками и боем, чучела зверей, куколки, головы рыб, советская атрибутика. Но всё как-то так расставлено, что смотрится гармонично. Очень порадовал кофе. Несмотря ни на что он очень приличный.
Отдельно хочется рассказать про туалет - в нём тепло, свежий воздух, всё чисто, прибрано. Есть всё что надо.
Из минусов в первое посещение не заметила ничего. В последующие потихоньку стало неуютно. Сначала поменялась женщина за стойкой. Первый раз мне попалась общительная, доброжелательная и с улыбкой. Второй и последующие мрачная и уставшая. Это не страшно, но как-то обидно. Потом в кафе пришёл какой-то пьяный тип, который громко орал, просил поменять ему деньги и грозился много пить в этот вечер. Обслуживающий персонал и какой-то дядька (знакомый женщин из-за стойки), отнеслись к этому весьма благосклонно и, в общем-то, для них похоже это в порядке вещей. Но крикун быстро удалился и я спокойно смола дообедать.
А вообще, конечно, мне и моим знакомым там понравилось. теперь когда во время обеда проезжаем мимо, всё время обедаем здесь.