Вит, ООО

Кафе
  • Сибиряков-Гвардейцев, 51/4
  • Торговый Город Левобережный 480 м

По роду своей деятельности неожиданно могу оказаться в любом месте города в любое время, даже в законно обеденное. В это кафе зашла лишь потому, что увидела надпись "Еда". на тот момент этого было достаточно.

Кафе находится в комплексе с АЗС и автомойкой и его смело можно охарактеризовать придорожным, поэтому роскоши не ждала. Ее и не было, но кафе приятно удивило. Не большое, но теплое и уютное. Чисто и аккуратно, даже элементы декора присутствуют - часы и куклы, последние к слову можно купить. С мороза тут действительно тепло, вкусно пахнет, а из динамиков доносятся хиты радио "Дача"!))

Единственным разочарованием была буфетчица, до самого моего ухода она смотрела ошалелыми глазами, очень угрюмо и как-то не по-доброму.

Меню емкое, есть все позиции - салаты, первое, второе, выпечка. Цены радуют глаз, они тут очень не высокие. Заказала манты (25 руб./шт), блинчики с сыром и ветчиной (25 руб./шт), добавки в виде сметана, майонез, кетчуп по 5 руб., поллитровый стакан грушевого лимонада 20 руб.!!!

Я, конечно же, обожралась. С голодухи глаза завидущие. Все было достаточно вкусно. Нет, сюда не нужно специально ехать, но для быстрого перекуса в этих краях, кафе отличное, имейте ввиду!