Vita Dent

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день, Анна! Очень приятно, что вы высоко центе наш профессионализм. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Будем рады вновь видеть Вас , в нашей клинике!

С Уважением, клиника Vita Dent.

Делала имплант у Владимира Юрьевича, работа выполнена профессионально! Все сделано быстро и качественно. Имплант не отличить от настоящих зубов, все замечательно и комфортно. Успехов Вам и процветания!

Здравствуйте Елена Курсакова, спасибо за Ваш отзыв! Владимир Юрьевич действительно является специалистом высокого класса. Очень приятно, что Вы цените наш профессионализм. Будем всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике.

С уважением, клиника Vita Dent.

Отличная клиника. Отличные сотрудники. Помешала 2 недели подряд - только приятные впечатления о всех) огромное спасибо за мои, теперь уже, здоровые зубки Татьяне Сергеевне) обязательно приду еще, так как дел еще с щубами немало. Буду рекомендовать. Цены доступные, сервис на отлично, в общем я довольна 🤗

Добрый день уважаемый пользователь под ником Svet !
    Спасибо Вам за отзыв. Доверие наших пациентов является самой высокой оценкой работы специалистов Vita Dent. . Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким, и всегда рады новым встречам!

С уважением, клиника Vita Dent.