Vita Dent

Стоматологическая клиника
  • Бердск, Красная Сибирь, 107 — 4 офис; 1 этаж
  • Берёзовая 390 м

обратились в данную клинику с проблемой дочери зубки растут "криво", на первом приеме у врача-ортодонта была дана рекомендация пластика уздечки верхней губы (хотя оголение зуба на нижней челюсти), через две недели пришли на прием к врачу хирургу-стоматологу (Купреев Владимир Юрьевич). Ребенок боялся данной процедуры и начал плакать сразу как только начали вводить укол с анестезией, соответственно начал кричать, на что врач в грубой форме (криком) начал говорить с моим ребенком, после этого мне сказали что ребенок должен сидеть спокойно и не двигаться, на мои вопросы "реально ли это?" ответил "да", если не нравится приходите когда ребенок вырастет..... ИТОГ: мы встали с кресла и не смотря на то что был уже поставлен укол и ушли оттуда!!!! следом поехали в другую клинику.... были на приеме у двух специалистов и как оказалось нам ВООБЩЕ НЕ НУЖНА ПЛАСТИКА УЗДЕЧКИ!!!!!!! все выравнивается брекетами. данную клинику не советую НИКОМУ, особенно детям!!!!! за наши деньги такое хамское и неквалифицированное отношение!!!

• Уважаемая kukula, просто нужно знать, что стоматология делится на взрослую и детскую, у них и специфика разная, это профессиональная клиника, но лечат здесь взрослых, здесь не указано, что есть детский стоматолог, надо было сразу уточнить, врач, конечно, зря взял на себя такую ответственность, стремясь Вам помочь. На детского стоматолога необходимо пройти переподготовку, это как терапевт и детский педиатр, если Вам о чем-то это говорит))).