VITA

Многопрофильный медицинский центр
  • Бердск, Лелюха, 1а
  • Сибириада 700 м

Соглашусь с предыдущим отзывом. +1 звезда за Кулакова Э.Н.

По расположению удобно только тем, кто живет недалеко или у кого есть машины. Остановок рядом нет.

Из плюсов. Первый раз попала туда в воскресенье, когда большинство других клиник либо были закрыты, либо уже не было записи. Персонал вежлив и доброжелателен!

На этом плюсы закончились....

Соглашусь с предыдущим отзывом. +1 звезда за Кулакова Э.Н.

На этом плюсы закончились. Девочка, которая делала УЗИ очень молода и усмотрела то, что другие гинекологи (трое) откинули. Не компетенция? Не берусь судить...

Отмели самое страшное и на том спасибо!

Гинеколог назначает анализы. Узнаю можно ли сдать в субботу (т.к. в другие дни проблематично из-за работы). Уверяют, что можно, что без проблем. Прихожу и мне говорят, что не возьмут анализ. Перепутала девочка на ресепшене (в регистратуре... назовите как хотите). Немного не те анализы, которые можно легко перенести на пару дней (или сегодня или через месяца). Начинаю обзвон всех клиник Бердска и узнаю кто может взять в субботу. Нахожу, убегаю (голодная, по жаре...).

Прихожу с анализами, к врачу никаких нареканий.

Замечаю, что я первый посетитель с утра, а в смотровом кабинете грязно (в плане использованных перчаток, пелёнок и т.д.). Не буду вдаваться в подробности, но было неприятно!!!

Врач уходит в отпуск на месяц, про скидку на повторный прием можно забыть (т.к. повторный только в течении месяца). Отлично!

Проходит полгода. Да, очень длительный период, согласна, но это же не повод терять мою карту. Понадобилось посмотреть на тенденцию. Нужен старый анализ. Узнаю могу ли я получить карту на руки или копию анализа. Ясное дело, что карту не дают (оно и понятно), копию готовы предоставить. Но вот только карточку найти не могут... начинают рассказывать про архив, в который карточка ушла. Ребята, серьезно? У Вас есть архив? На вопрос как получить из архива ответить не могут и просят набрать на следующий день. Вчера карта чудесным образом нашлась! Вот как так?

Это не единственный раз, когда получилась "подстава" с анализами.

С утра натощак прихожу на анализ. Жду еще минут 7 (от начала рабочего времени) медсестру. Она в здании, но где-то там по кабинетам ходит. Потом начинается песня. "А что это за анализ?", "В какую пробирку его брать?". Нет, вопросы не ко мне. Вопросы так сказать для себя. Приходит еще одна женщина, начинают поиски бланков вдвоем. Находят бланк и анкету. Кроме фио, возраста, веса и роста я больше ничего написать не смогла. Я слов то таких не знаю, а меня просят еще что-то заполнить. На вопросы "А что это вообще такое?" ко мне заглянули, ужаснулись и сказали, что не нужно заполнять... Позвонили в лабораторию, те сказали какой бланк нужно и как брать кровь. Сдала, ушла. Через часа 2-3 звонок. "Ой, а я не правильно кровь взяла (далее объяснение как взяли и как надо), можете прийти?". Нет хотя бы потому, что я уже поела (анализ натощак). Иду пересдавать на следующий день. А ведь запись была заранее, т.е. к приходу пациента можно было и подготовиться.

Ну и сотовый номер телефона в рабочее время бывает недоступен :(

Вот эти мелкие, но регулярные недочёты сделали своё дело. В данную клинику без крааааайней необходимости обращаться не стану.