Вита

Салон-парикмахерская
  • Курганская, 38а — 1 этаж
  • Волховская 110 м

Делали сегодня мне мелирование, работа стразу сажу хорошая, мне понравилась, но вот в процессе мне заляпали кофту, видимо укутали плохо, та как на мне был один прозрачно-тонкий пеньюар, вставала я только один раз скажу стразу мыть голову, когда мастер сказала. Когда вышла из салона заметила, что весь рукав от плеча с внешней стороны в пятнах видно что цвет разъело, вернулась в салон, встретила меня обратно по хамски администратор, лет так за 50 с криками и ее поддержала мастер типо это не я, что такого быть не может у вас там какая-то каша должна была быть, а тут пятна, кофта ярко-голубая и побелевшие пятна бросаются сильно, думала хоть извинятся, ага, ушла так и не дождавшись извинений, будем мне уроком, больше туда никогда, а ведь была там уже в 4 раз, планировала еще ходить, но вот теперь точно нет. И к сведению директора ваши мастера обсуждают при клиентах (нас было 3 человека) какие у них свекрови плохие да еще и с матами на весь салон, курят не отходя прям в дверях, а называете себя салоном, та бы сразу и говорили, что эконом!