Вита

Салон-парикмахерская
  • Мира, 19 — 1 этаж
  • Мира 250 м

Приходила в эту парикмахерскую,НО НЕ салон)))) чтоб мне заплели французскую косичку,но предварительно позвонила и узнала стоимость,сказали что 1 элемент стоит 200р. я спустилась,т.к живу в этом же доме,оказалось,что мастера по плетению нет,а тот который был, заплела совсем не то ,аргументировав тем,что она не специалист по косам,но это не самое не приятное что меня ожидало,пока мне плели постоянно брызгали лаком,причем не какой-нибудь эстель,а обычный ТАФТ ,чья ценовая категория порядка 200 р. в итоге я заплатила 400 р. как мне объяснила наверно администратор(маленькая блондинка на высокой платформе или каблуках))))),что лак есть,коса есть,но я начала объяснять что коса совсем не та. В общем у меня не было времени и настроения на выяснения т.к опаздывали в церковь на крещение ребенка. Я сделала выводы,что хоть и рядом,НО НЕ пойду больше в эту дворовую парикмахерскую как бы не прижимало время или обстоятельства,да и с чистотой там все печально,но полу плохо убранные волосы,а инструменты точно ничем не обрабатываются,потому что пока меня плели,я за это время сменились 2 клиента