Vita

Школа массажа
  • Кирова, 46
  • Октябрьская 160 м
  • Метро Октябрьская 130 м

Бонжур, Дамы и Господа) Поздравьте меня - я в первый раз пишу отзыв на Флампе! До этого, было некогда, негде, незачем, в общем лень))) Но в этот раз, цена и ценность услуги настолько не совпали, что я решилась.
Начну с самого начала. Несколько месяцев назад захотела научиться массажу. Прочитала в журнале, что делать что-то руками полезно (это своего рода медитация), да и муж у меня либо за компом, либо за рулем, все время на спину жалуется. Смотрела, искала, читала отзывы. Понравилось несколько школ массажа. Но остановилась я именно на Школе "Вита". Если честно, то некоторые негативные отзывы меня смущали, но! Уж очень удобно она располагалась, в двух шагах от выхода из метро. После первого занятия, я поняла, что массаж- это моя стихия, моя чаша, моя любовь! Я не планирую заниматься массажем профессионально, но зато со знанием дела могу сделать офигенный массаж своим родным и близким. Муж просто в восторге! Каждый раз после сеанса такой довольный, спокойный и расслабленный. В общем, Дмитрий, благодарю от всего сердца за Ваш профессионализм и человечность. За радость и пользу от каждого занятия - огромное мерси)))) С уважением, Человек с сильными руками, ломающий дверные ручки :)