ВИТА-СТОМ

Стоматологическая клиника
  • Бориса Богаткова, 208/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 230 м
  • Магазин Золотая Нива 550 м

Записался на чистку зубов по акции за 1200 рублей. Чистку зубов никогда не делал,еще вдобавок есть привычка курение. Стоматолог Анастасия Олеговна пояснила что чистку методом аир флоу делать не будет так как нет в этом необходимости.В итоге когда пришел домой взглянул на свои зубы особой разницы не заметил, хотя в интернете много информации про чистку аир флоу и результат действительно есть!!! Но мне почему то не стали делать чистку аир флоу и результатом вообще недоволен.Только вот сумму в размере 1200 рублей вы взяли как за полноценных четыре этапа, а по факту было сделано всего лишь три.Я с таким же успехом мог и в другой клинике сделать это только в два раза дешевле.Вы всем так оказываете свои услуги - сперва даете информацию что чистка будет проходить в четыре этапа, а затем в процессе как бы объясняете что в использование Air-flow нет необходимости.Про то что как вы красочно описываете и оказываете свои качественные услуги я ощутил на собственном примере, но на вашем месте вы бы вернули мне стоимость услуги Air-flow которую вы мне собственно не делали!!!

• Юрий Николаевич, спасибо за отзыв. На приеме наш доктор конкретно пояснил причины, что нет необходимости использования Air-flow. Вы согласились и вопросов после чистки не было. Ошибка доктора в том, что он не сфотографировал состояние Вашей полости рта, и у Вас не было возможности оценить, что разница до и после чистки была существенна. Услуга была оказана качественно, всего Вам доброго!

• Только вот сумму в размере 1200 рублей вы взяли как за полноценных четыре этапа, а по факту было сделано всего лишь три.Я с таким же успехом мог и в другой клинике сделать это только в два раза дешевле.Вы всем так оказываете свои услуги - сперва даете информацию что чистка будет проходить в четыре этапа, а затем в процессе как бы объясняете что в использование Air-flow нет необходимости.Про то что как вы красочно описываете и оказываете свои качественные услуги я ощутил на собственном примере, но на вашем месте вы бы вернули мне стоимость услуги Air-flow которую вы мне собственно не делали!!!