ВИТА-СТОМ

Стоматологическая клиника
  • Лескова, 29 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м

Пришла в эту клинику по купону. Отзывы конечно, почиталась, была настроена оптимистично. Но с самого начала все пошло не так. При входе никто не встретил. Я почти час просидела в прихожей, когда наконец-то вышел стоматолог, увидев купон, стал но говорить, что 4500 ни на что не шватит, лечение одного зуба стоит 14000. Предложил только удалить старую пломбу и поставить временную. Сказал, что месяц она будет держаться. Рассыпалась пломба через 4 дня. Никакой квитанции, никаких подтверждающих документов, чеков мне не дали. Даже удивительно, что мы вышли именно на мою сумму, ни больше ни меньше. В общем доверия к этой клинике не возникло.

• Ольга Сергеевна, здравствуйте! Меня зовут Николай Игоревич я главный врач клиники, именно я принимал Вас 8 февраля 2016. Во первых хотел поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Именно обратная связь, в том числе отзывы помогают нам делать работу нашей клиники лучше. Хочу также прокомментировать Ваши замечания.

1. Не встретили Вас так как поздно вечером (ночью) работает как правило один доктор ( дежурный врач).

2. Я несколько раз принес Вам извинения за то что Вас задержали (задержали из-за того, что было сложное удаление у пациента перед вами ( к сожалению такое случается).

3. Прежде чем приобрести какой либо сертификат мы всегда просим пациентов предварительно подойти на бесплатную консультацию для того, чтобы посчитать точную стоимость лечения и подобрать оптимальный купон. Чтобы не получилось подобной ситуации.

4. За сумму 4500 можно было полечить полностью кариес с анестезией и хорошей световой пломбой. Что Вам и было предложено. Вы сказали, что хотели полечить другой зуб который болит. То есть пульпит (воспаление нерва зуба). Лечение пульпита 3х канального зуба в нашей клинике действительно около 14000.

5. Вам не просто удалили старую пломбу и поставили временную. Вам под анестезией убрали старую пломбу удалили пульпу зуба (депульпировали зуб (удалили нерв). Прочистили каналы. Положили в каналы кальцийсодержащее лекарство. И только после этого временную пломбу.

6. Временная пломба может откалываться, она не предназначена для нагрузок. Она должна закрывать устья каналов чтобы сохранить их герметичность от среды полости рта. Я уверен что вся пломбы не рассыпалась. И если есть какие то спорные ситуации обратитесь в клинику мы всегда идем на встречу.

7. вы приобрели сертификат на 4500 за 1200 на сайте БИГЛИОН у нас вы оплат никаких не производили поэтому и чеков нет. Если вы попросите распечатку проведенных процедур мы это сделаем.

С уважением Николай Игоревич, главный врач клиники.