Витадент

Стоматологическая клиника
  • Бердск, Красная Сибирь, 107 — 4 офис; 1 этаж
  • Берёзовая 400 м

Впервые попробовал частную стомотологию и очень рад, что выбрал именно эту. Сервис, качество и главное цена - все в порядке.

У меня появилась большая проблема с зубом, озвученная впервый раз цена на 3 посещения не выросла, хотя зачастую требовались дополнительные усилия, то канал сложный, то укольчики укреплящие для дёсен нужны. Тот же рентген пришлось делать раза 3.

Особая благодарность "кабинету номер 2" Анастасия Анатольевна и помощница Люба. Если бы дети с детства видели клиники и профессионалов такого уровня, больше половины бы не боялось бы потом лечить зубы :)

• Комментарий скрыт

• Маленько не понял причастности вашего комментария к моему отзыву.

• Здравствуйте , уважаемый пользователь под ником mymoney-inet!

Благодарим Вас за положительную оценку работы наших специалистов! Для нас очень ценно, что Вы доверяете свое здоровье врачам Vita Dent, и мы продолжим делать всё для того, чтобы это доверие только оправдывалось.

Мы искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким и всегда рады новым встречам на профилактических осмотрах, чтобы сохранить здоровье и красоту Вашей улыбки!

С Уважением, клиника Vita Dent.