Витадент

Стоматологическая клиника
  • Бердск, Красная Сибирь, 107 — 4 офис; 1 этаж
  • Берёзовая 400 м

После переезда в Бердск по рекомендации родственников почти 5 лет проблемы с зубами решал в Академгородке в Дент-Практик. Всё вроде бы было неплохо, но в связи с возникшими проблемами со здоровьем стал утомлять проезд. Решил, что желательно было бы лечиться поближе к дому. Из ближайших стоматологических клиник обратился в Vita Dent. По моему не ошибся. По качеству лечения доволен. Цены приемлемые. Конечно для пенсионера желательно бы, как можно ниже, но давно для себя уяснил, что дешевое как правило обходится дорого для здоровья. Персонал начиная с самого входа очень приветлив. Чистота помещений и профессионализм персонала на высоком уровне. Спасибо за лечение и всего доброго всему персоналу в Новом Году.

Станислав Ж.

• Добрый вечер , уважаемый пользователь под ником s_zhilovski !

Огромное спасибо за Ваш замечательный, искренний отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили оснащенность нашей клиники и внимательность персонала.

Мы стараемся, чтобы наши пациенты всегда чувствовали себя у нас комфортно и уютно – как дома.

Ждем Вас на дальнейшее лечение!

С Уважением, клиника Vita Dent.