Витаминка

Детский медицинский центр
  • Молодёжная, 8 — 3 офис; 1 этаж
  • Поселковый совет 750 м

Недавно посетили педиатра в этой клинике. Все очень понравилось;
Удобная запись. На прием выделено 30 минут, поэтому никаких задержек и спешек врача.
Сервис на уровне. Приветливый администратор, обстановка.

Недавно посетили педиатра в этой клинике. Все очень понравилось;
Сервис на уровне. Приветливый администратор, обстановка.
Кабинет здорово продуман. Для ребенка отдельный столик и стульчик с книжками и игрушками. Пока мама общается с врачом, ребенок спокойно занимается. Мебель и оборудование все новое, современное, удобное.
Главное, конечно, специалисты. Нас принимала Гусева Оксана Николаевна. Все внимательно выслушала, ОЧЕНЬ тщательно и аккуратно посмотрела ребенка. Все ОТ и ДО. Прописала лечение и также дала рекомендации по обследованию ребенка, не относящиеся к заболеванию. Меня это очень порадовало. Врач действительно неравнодушен к здоровью ребенка. Благодаря ей, мы вылечили наш 3-х недельный кашель, который уже измучил. Планируем и дальше у нее наблюдаться.
Ценник приемлемый. Первичный прием 1000 руб.
Также там принимает педиатр Писаренко. Она долго работала в Кольцовской поликлинике. Тоже очень хороший специалист.
В общем, наконец то у нас в Кольцово, появился детский медицинский центр.
Минусов замечено не было.
Из пожеланий- более гибкий график работы педиатров.