Витерра

Производственная компания
  • Петухова, 69 к1 — 2 этаж
  • Бульвар 280 м

Шили шторы на заказ. На одной портьере был брак, сразу не посмотрели, увидела дома только. Менять мне отказались, сказали что это не брак. Фото прилагаю. С каких это пор сквозная дыра на портьере не считается браком???? Жалко потраченных денег, времени.

• Добрый день, Ваш заказ был передан организатору СП 6.11.2015. Для осуществления возврата денежных средств или замены необходимо заполнить Претензию на возврат в адрес Продавца в письменном виде в 2х экземплярах (копия одной остается у Вас с отметкой о принятии), а также предоставить сам бракованный товар для установления причин возникновения брака, если потребуется. На 8.12.2015 от Вас НЕ ПОСТУПАЛО претензий по товару в компанию «Витерра», но Вы активно писали в сети интернет об отказе в возврате средств или замене товара, что не является правдой (то есть является клеветой в СМИ). В итоге мы сами с Вами связались 8.12.2015 с объяснением установленного законом порядка действий по возврату брака, что Вы и сделали 13.12.2015. Так как на момент возврата в компании отсутствовал товар для замены, Вам в первые же рабочие сутки был осуществлен возврат денежных средств.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, при соблюдении правил по возврату и отказе компании вернуть или заменить бракованный товар, Вы всегда можете обратиться в отдел по защите прав потребителей.