Витязь, ООО

Столовая
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49 — 2 этаж
  • Торговый Город Левобережный 70 м

Ставлю твёрдую 4 ! И все 4 балла отдаю вкусной еде! :) Как писали до меня : столовая не рассчитана на тех, кто привык к роскоши и привередлив в этом плане. Она рассчитана на тех, кто желает вкусно отобедать , вспомнив вкус детства, при этом не потратив уйму денег, уйдя с пустым желудком! Действительно, как и заявлено в описании столовой, чек на человека выходит в 200 рублей. Мы поели с мужем вдвоем и отдали 400 рублей. Я обедала похлебкой , котлетой, салатиком и компотом, а муж: похлебка, салат, гуляш с пюре, хлеб и компот. Неплохо, правда? А главное , вкуснооо! Пюрешка, как в детстве, вкусная и ароматная! Котлетка - мясистая! Похлебка наваристая и сытная! Гуляшик мягонький, аж во рту тает!

Отдельное спасибо приветливым тётушкам, работающим в столовой! Пригласили нас ещё к себе в гости, искренне были рады нам, как новым гостям!

До пятёрки не дотянули только из-за интерьера! Но, на мой взгляд, это далеко не минус, а даже плюс:) Как дома : цветочки, ароматы с кухни и ни кого лишнего!

Молодцы! Спасибо вам! Процветания!

Продолжайте радовать своих гостей многообразием меню , многогранностью вкуса и приятной домашней атмосферой!