Витязь

Столовая
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49 — 2 этаж
  • Торговый Город Левобережный 90 м

Не первый раз мне доводится бывать в столовых при муниципальных заведениях. Отмечу сразу, меня всегда устраивал их уровень - "цена - качество" и здоровое питание. Для меня такого типа столовые - это образец советской кухни (в хорошем смысле этого слова - без изысков, но зато "правильное советское питание") первое, второе и компот вам обеспечены. Выбор блюд в "Витязе"радует, это вам и котлетки с подливой, "гуляшик", курочка, различные супы (в которые, неожиданно, не жалеют, если не мяса, то куриного филе), также в меню есть салаты, чай не люблю брать (для меня он в любом заведении "жиденький" и еще с сахаром), хлебобулочные изделия изделия к в меру сладкому "компотику" из ягод (а не разбавленных концентратов).
Помещение видало и лучшие времена. Для кого-то это минус, для меня нет, главное чтобы вкусно кормили, а кормят вкусно. Зал небольшой, но уютный, есть телевизор. Столы на 4 персоны, отмечу новые крепкие стулья. Когда я был не было никаких очередей и ожидания, что очень хорошо.
Отзывчивый персонал мне понравился.
Первое, второе и компот мне обошлись в 140 наших деревянных, т.е. обед будет в районе 120 -200р.
Для тех кто не привередлив к помещению, и следит за кошельком и хочет правильно питаться - столовая Витязь идеальный выбор для ежедневного рабочего обеда. Рекомендую.