ВИВА-01

Компания по продаже товаров для пожарной безопасности
  • Кривощёковская, 1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 460 м

Ребята, спасибо вам большое за то, что оперативно выручили по гостовским планам и подготовке к инспекции. Все бы были так клиенториентированны! Теперь буду знать, что в Новосибирске есть реальный выбор, когда дело касается пожарной безопасности. Причем не просто как поставщика-продажника огнетушителей, а специалистов, самостоятельно и под ключ закрывающих все вопросы, даже в плане обучения.

Также порадовало, что здесь одинаково заинтересованно общаются и как с организацией, и как с частным лицом. Теперь и у супруги в машине есть клевый огнетушитель, и у нас на даче (кстати, намного с ним спокойнее за городом).

• Большое спасибо за тёплые слова! Если не затруднит, сообщите с кем из менеджеров вы общались, кого из сотрудников нам премировать) ?

• Конечно! По разным вопросам взаимодействовали с Анной, Анастасией и Натальей. Поэтому материальное спасибо скажите, пожалуйста, все трем :-)