Вива Керамик

Магазин кафеля и сантехники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Огромное спасибо за качественный керамогранит, а так же за помощь в расчётах. Отличная организация доставки и разгрузки. Профессионально сработано. Однозначно рекомендую!!!

Благодарим за высокую оценку!

Да, в новых домах сложно сориентироваться, но ничего не бывает не решаемого☺

Ведь наша задача сделать Ваш ремонт лёгким, начиная с подбора и приемки материалов 🙌

Будем рады видеть Вас вновь! 🙏

Заказали кварц-виниловую плитку для пола в аэробном зале спортивного клуба. Очень быстро согласовали все нюансы и уже на следующий день получили заказ. Все четко и вовремя. Возврат неиспользованных двух коробок оформили моментально. Теперь весь ремонт только с вами, ребята)

Благодарим за приятный отзыв ☺

Рады были поработать! 🤝

Сотрудники молодцы! Уже не первый раз заказываем керамогранит. Без вопросов. Подскажут, помогут! Рекомендую!

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть снова ☺

Спасибо за быстрый и квалифицированный подбор желаемого дизайна керамической плитки. Были предложены разные варианты раскладки и советы очень пришлись кстати😊, однозначно посоветую вашу компанию

Хороший магазин, удалось приобрести сразу всё по списку для моей ванной комнаты. Отдельно отмечу сервис, он на высоте! Консультации ненавязчивые и качественный подбор материалов, сами материалы также отличного качества. Менеджер всегда на связи, что очень удобно. В общем, ремонт удался!))