Вива Керамик

Магазин кафеля и сантехники
  • Новосибирск, Панфиловцев, 5 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 160 м

Спасибо огромное данному магазину!

Спасибо огромное данному магазину!

Клиентоориентированность на высоте! Девушки всегда поддерживали связь! Доставили все в целости, кроме 1 пачки плитки, но так как мне надо было вернуть несколько упаковок, то ее и ещё 2 пачки вычли из счёта и вернули деньги. Возврат кстати почти моментальный! Грузчики, ребята с головой, даже подсказали пару вариантов, как улучшить ремонт. Сейчас ещё столкнулся с проблемой, ремонтная бригада, моя бригада... в общем расстался с ними, Светлана порекомендовала своих, по цене вроде адекватно, единственное, что пока не считался, но если все устроит и ребята сделают ремонт, то дополню отзыв!

По ценам тоже все хорошо, более чем адекватные. Ассортимент довольно широкий, есть что выбрать.

Плюс брал трап, тропический душ, раковину, унитаз и шкаф, качество хорошее, комплектация вроде полная. Цены в рынке. А со скидкой для Новосёлов, так вообще красота!

Вернусь 100%! Так как ещё надо плитку в коридор и на фартук, но это уже после ремонта С/У.

Большое спасибо Светлане, Анастасии и Марие (так как довелось общаться со всеми :) )! Девушки желаю Вам побольше клиентов и всего прочего!)

Павел, спасибо за высокую оценку!

Очень приятно)

Будем ждать Вас снова!)