Вива Керамик

Магазин отделочных материалов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказ керамический бордюр с доставкой до Челябинской области. Общались постоянно, на все вопросы какие бы дебильные я не задавал спокойно отвечали. Посылка пришла даже раньше срока, всё отлично упаковано. Очень порадовался на рынке мало таких - рекомендую.

Добрый день! Работать с Вами было легко, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Спасибо!

Огромное спасибо менеджеру Марине. Из полуторамиллионного города она одна сумела уговорить завод отгрузить в регион небольшое количество редкой плитки. Плитку привезли, она уже на стене и радует глаз. Еще раз огромное спасибо.

Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы всегда стараемся сделать все возможное для наших клиентов! Ждем Вас снова!)

С Уважением, коллектив Viva-ceramic!

В магазин попала случайно,просто обзванивала все по списку магазины, в поиске плитки определенного артикула.Со мной работал менеджер Роман,огромное ему спасибо!!!Нашел нужную плитку,обеспечил необходимое количество и оперативную доставку.Будем обращаться еще!СПАСИБО Вам,Роман!!!

Ольга, Спасибо большое за положительный отзыв!

Рады были Вам помочь!

Легкого окончания ремонта!

С Уважением, коллектив Viva-ceramic.

Искала по всему городу несколько напольных плиток для небольшого ремонта. Везде предлагают купить коробку, но мне столько не надо. Или вообще такой плитки нет. Только в Вива-керамик нашлось то, что искала. Мне пошли навстречу, на следующий день спокойно забрала свою покупку. Спасибо огромное.

Ольга, спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь! Обращайтесь еще )))