Вива Керамик

Магазин отделочных материалов
  • Панфиловцев, 5 — цокольный этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 110 м

Хотелось взять всю плитку и керамогранит в одном месте, и доставить всё единой доставкой. Никак не мог найти в городе магазин, у которого бы было все что мне нужно, по адекватной цене, и в нужном количестве. Но я нашел это место! Это Viva Ceramic! По одной позиции которая была чуть дороже чем у конкурента - согласились сделать скидку.

Магазин...

Магазин отличный, менеджер отличный, цены отличные. Купил керамогранит в коридор и ванну, плитку для ванны буду брать только здесь! Спасибо, очень доволен. Еще и мандаринку дали :)

p.s. Развивайте свой сайт, найти через поисковик вас было достаточно сложно, либо ведите контекстную рекламу - от заказов отбоя не будет.

Спасибо большое за оставленный отзыв и проявленное доверие к нашему магазину! Будем стараться и дальше Вас радовать.

Легкого Вам ремонта:)