Вива Керамик

Магазин отделочных материалов
  • Панфиловцев, 5 — цокольный этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 110 м

С ассортиментом сильно не знакомился, так как пришёл за конкретной мозайкой, которая, кстати, мало у кого представлена - отсюда вывод ассортимент отличный) чего нет в наличии, предлагают заказать, при этом называют чёткие сроки доставки, в отличие от конкурентов, где начинается: "надо звонить на склад", "надо узнавать", "ооо, это с Москвы надо заказывать"! В Вива Керамик вы такого не услышите! Консультант, к сожалению имени назвать не могу, сразу предложила помощь, помогла с выбором и развеяла сомнения. Оплатили, уехали. На след.день без каких-либо напоминаний я получил фото мозайки по вотсапу, в сравнении с витринным образцом и в сравнении с моей плиткой! За что отдельное спасибо! С Вива Керамик вам не придётся нервничать, не придётся ждать, не придётся сомневаться! Высоких продаж, хороших клиентов и отличного настроения!
Спасибо!

Кирилл, спасибо за рекомендацию! По поводу вотсапа - стараемся идти в ногу со временем и лишний раз не "гонять" клиента по городу, если по фото можно понять ситуацию. Легкого Вам ремонта!