Вива Керамик

Магазин отделочных материалов
  • Панфиловцев, 5 — цокольный этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 110 м

Этим летом решились на ремонт ванной и санузла. Объездили полгорода в поисках красивого кафеля. Красивый кафель не нашли, но нашли симпатичный керамогранит. Выбрали 2 разные коллекции, одну от Lasselsberger, вторую от Estima в разных магазинах в ТЦ Большая медведица. Дело уже дошло до покупки, но, к сожалению, нам назвали долгие сроки доставки (около двух недель), так как выбранного керамогранита не было в наличии в Новосибирске.

Уже совсем расстроились и стали искать что-то другое, но, к счастью, заглянули в Вива Керамик на Панфиловцев, 5. Всё кроме одной мозайки (каждая коллекция включала 4 вида керамогранита) оказалось в этом магазине в наличии (на складе, конечно же), при этом стоимость получилась на пару-тройку тысяч дешевле, чем в магазинах Большой медведицы. Менеджер Анастасия сделала нам небольшой дизайн-проект в программке для подсчета необходимого количества керамогранита, "положила" пол по нужным углом, распределила по стенам декор на нужные участки.

Произвели оплату в воскресение, во вторник в первой половине дня машина с заказом была уже у нас) Вышла небольшая накладка с 1 видом керамогранита - показалось, что перепутали 2 оттенка и к нам приехал ненужный. Оказалось, что артикул правильный, но в пределах разных партий у одного и того же цвета могут быть разные оттенки. Договорились с Анастасией, она связалась с кладовщиком, и к нашему счастью, на складе оказалась еще одна партия с нужным нам оттенком (который и был представлен на стенде в магазине). В среду вечером обмен коробочками состоялся и мы получили именно нужный нам оттенок) Также, без лишних вопросов, обменяли одну штучку с еле видным заводским браком.

Ремонт практически закончен, спасибо менеджеру, оперативно реагирующему на все вопросы, и компании в целом)

p.s. мы не воспользовались, но было озвучено, что при покупке материалов делают скидку на сантехнику и отделочные работы)

Спасибо за отзыв! По поводу оттенков, действительно, редко, но возникают такие ситуации в связи с особенностями производства керамической плиты. Мы стараемся их решить как можно быстрее, чтобы не задерживать ваш ремонт! Приходите к нам еще ))))