VIVA LA VITA

Ногтевая студия
  • Тюленина, 23/1 — 4 этаж
  • Гребенщикова 550 м

Советую всем кому нужен идеальный маникюр! В этой студии работает мастер перфекционист Вика) Она не успокоится пока не сделает вам идеальные ногти, причем не важно что на это уходит от 3х до 4х часов, будьте готовы располагать таким временем) Мой муж был в шоке когда увидел мои пальчики после Викиных стараний. Сказал что можно разглядывать под лупой и ты не найдешь недостатков)) Носятся действительно очень хорошо, т.к. сделаны намертво!

Мои многочисленные положительные отзывы и сарафанное радио привели к тому, что я сама не могу уже несколько месяцев попасть к самому лучшему мастеру по ногтям) Так как довольных клиентов все больше, записываться теперь нужно за 3-4 недели заранее!!! При чем бесполезно рассчитывать что кто откажется от своей записи))

У Вики есть свой стиль, его можно проследить по портфолио "В Контакте", она любит стразы и вензеля. Если хочешь что-то иное, приноси с собой картинки, Вика повторит еще лучше, будь уверена))