Вива Мебель

Сеть салонов столов и стульев
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

Перед Новым годом решила, что "подарки должны быть для дома" и мне срочно нужен новый обеденный стол. Круглый, деревянный, небольшого диаметра. Обошла все магазины в Калейдоскопе, выбрала один, подходящий по параметрам, а потом наконец начала разговаривать с продавцом, бурча, дескать что ж ассортимент круглых столов такой маленький-то. На что она у меня резонно поинтересовалась площадью самой кухни, а затем наглядно расставила стулья возле стола, сделала небольшой чертёж, где указала размеры как это всё будет в итоге выглядеть. В общем, поняла я, что мечта о круглом столе - фуфло, а не мечта, если у тебя кухня меньше 20 квадратов. Посему выбор пал на прелестный стеклянный прямоугольный раздвижной стол песочного цвета, стекло матовое - отпечатков пальцев не оставляет! Нужных мне стульев в бежевом цвете не было в наличии, посему их пришлось покупать у соседей. За месяц использования я в него влюбилась окончательно и совершенно забыла, какой же стол был у меня до этого.

Про доставку: она дорогая. Рассчитывается как доставка до адреса + подъём на этаж. Но можно спокойно забрать самовывозом со склада, он находится на территории строительного парка Н54, работает со вторника по воскресенье.

Стол собрала лично минут за 10, дольше отматывала километры защитной плёнки. И да, будет круто, если вы в коробку всё же будете вкладывать бумажку со схемой как именно прикручивать ножки - пришлось подсказку искать в интернете, и как его раскладывать - для этого пришлось позвонить в магазин :)

Junk­iesh­a, добрый вечер!

Мы очень благодарны вам за ваш отзыв о нашей компании. Мы обязательно учтем ваши пожелания. Уверены, что ваш стол будет радовать вас долгие годы. Будем рады видеть вас снова в наших салонах.

• Junk­iesh­a, добрый вечер!