Вива Мебель

Сеть салонов столов и стульев
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Я очень долго искала себе обеденную зону , я очень привередливая и мне не так просто угодить , но на Маркса увидела стол тот что нужно , да и продавец Катерина Лабышева очень доброжелательная , очень внимательно отнеслась ко мне , выслушала и посоветовала по дизайну что лучше подходит ( очень приятная девушка). Купила и забрала самовывозом на Северном проезде , очень удобный склад и подъезд к нему , кладовщик Александр все проверил комплектацию и погрузил в машину. Очень удивило такое внимательное отношение к клиентам. Спасибо большое за обслуживание. , стол великолепный. Смотрится очень стильно. Всем рекомендую обращаться в этот салон.

Olga-S, не буду вдаваться с Вами в полемику на тему кто, кому и что пишет.
Но, хотелось бы отметить, что Ваш аккаунт тоже зарегистрирован только вчера и кроме как писать отрицательные комментарии про нашу компанию, Вам поделиться к сожалению нечем.

• Комментарий скрыт

• Olga-S , Вы во всем видите заговор.
    Разве не может покупатель прийти в салон. Приобрести покупку и остаться довольным обслуживанием консультанта и работника склада?
    Olga-S, Вы удивитесь как много у нас довольных, любимых и постоянных клиентов.

• Olga-S, не буду вдаваться с Вами в полемику на тему кто, кому и что пишет.

• Прежде чем писать мне на почту научитесь корректно выражать своё мнение, если вам не хватает воспитание , то люди не должны выслушивать ваш негатив который вы несёте. Я действительно купила мебель в этом салоне и очень довольна.
    Считать - какой ты человек , так и к тебе относятся.
    Больше мне не пишите я желаю читать вашу красноречивость.

• ir.corobeynikova, спасибо Вам за отзыв!
    На очень важно Ваше мнение. Мы стремимся предвосхитить потребности наших клиентов. Наши консультанты всегда доброжелательны и компетентны, всегда рады прийти на помощь.
    Ждем Вас снова в наших салонах.

• Уважаемая Вива мебель я действительно довольна мебелью которую приобрела в вашем салоне.
    А люди которые здесь пишу один неготив , скорее недовольны сами собой , так как в них больше ( г...) чем добра . Не в ступайте с ними в полемику они этого не достойны.