Вива Мебель

Сеть салонов столов и стульев
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м

Не очень понятно, зачем в магазине мебели продавцом работает хрупкая девушка в юбочке в пол и белой блузке. А если уж она там такая фея работает, то стоит. вероятно, подумать о том, чтобы приставить к ней юношу-грузчика, ибо, простите, но за такие деньги помогать продавцу упаковывать товар - даже не смешно.
И еще: очень, очень, ооочень долгое...

И еще: очень, очень, ооочень долгое оформление. Как будто машину приобретали - 15 минут возле кассы! А ведь покупка была совсем небольшая.
По качеству и ассортименту товаров претензий нет.

• Лиса Салливан, добрый вечер!
    Наша основная задача, это предоставить покупателю качественный товар по доступной цене. Именно поэтому штат в наших салонах не раздут. Что в свою очередь позволяет нам держать низкие цены. Согласен, это может быть в некоторых моментах не очень удобно. В этом случае мы могли бы предложить Вам доставку и сборку по Вашему желанию.
    Что касается длительного оформления Вашей покупки продавцом. Именно вчера у нас сменилось рабочее программное обеспечение и продавцы первый день работали в новой программе. Именно это и явилось следствием длительного оформления.
    Приношу Вам от лица компании извинения за предоставленные неудобства и надеюсь это не омрачит вашей радости от приобретения Вашей покупки.
    Уверен Ваш стол и стулья прослужат Вам не один год.
    Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова в наших салонах.