Вива Мебель

Сеть салонов столов и стульев
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 40 м

Всем привет!
Поделюсь своим опытом.
Переехала в новую квартиру и передо мной встал вопрос выбора обеденного стола и стульев в мою новенькую кухню. Начала обследовать ближайшие мебельные центры в районе Березовой рощи. Объехала несколько центров, кругом одно уныние. Забрела в мебельный центр который находится над магазином Практик. В целом, центр хоть и не большой, но вроде все есть и столы и стулья и даже мебель для спальни. Зашла в отдел где-то в конце ТЦ. Там вроде и выбор большой, но продавец меня не убедила. Цены высокие. А из аргументов только то, что они крупная (вроде Московская) компания и у нас столы лучше, а у других оставляют желать лучшего. Пошла обратно и наткнулась на входе/выходе на этот салон "Вива мебель". Как мимо сразу прошла, ума мне приложу. И оказалось что у них выбор столов большой. Салон маленький и много чего не выставлено на витрине, мне продавец об этом сразу сказала. Мне понравился стол на витрине, прям как мне надо. Большой белый с глянцевым покрытием. А стулья мы подобрали по фотографиям. Аналогичная модель стояла на витрине, а моего цвета не было. Но, зато оказались на складе такие как надо. В общем, я довольна как никогда. Стол со стульями привезли через два дня, все собрали сразу же (что тоже порадовало). Устроила новоселье. Все гости заценили. Да., присмотрела у них кровать с металлическими спинками тоже по очень демократичной цене. Теперь буду копить на кровать с матрасом.

Еще раз хочу поблагодарить вас за вашу покупку, поздравить вас с отличным выбором. И конечно же мы ждем вас снова!

• olesyaa666 Добрый день! Мы очень благодарны вам за ваш отзыв! Мы рады что, помогли удовлетворить ваши пожелания. Мы уверены что, ваша мебель прослужит вам долгие годы. И конечно же ждем вас в наших салонах за кроватью и матрасом. К тому же у нас большой выбор кроватей с металлическими изголовьем под кованое железо, производства Малайзии. Как вы заметили, действительно по очень приятным ценам. А так же мы сможем предложить вам матрасы ведущих фабрик Росси (Аскона и Сарма) по низким цена.