Вива Мебель

Сеть салонов столов и стульев
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 40 м

Первый раз пишу отзыв , просто поверьте, накипело!!! Не совсем понятно, по каким критериям выбран продавец в этом магазине... Уж очень она не коммуникабельна и не клиентоориентированна. Расскажу свою историю: очень обрадовалась, когда в вашем магазине увидела свою мечту. Кухонный стол я искала уже очень давно, но не в одном магазине я не видела такого чудного ассортимента. На мой стол была скидка -15%, конечно очень уж меня это насторожило, но продавец сказала, что это обычная скидка дефекта быть не может, НО к моему глубокому разочарованию она мне больше ничего про стол не рассказала и не показала. При покупке стола произошёл очень не приятный момент, о котором я к сожалению узнала намного позже... Так называемый продавец не проинформировала о том, что стол нужно отрегулировать (а для этого нужно приглашать настройщика) Не смогу уже сейчас процитировать дословно, но её фраза прозвучала примерно так: " установку будете заказывать , там ничего собирать не надо, только ножки стола прикрутить, у Вас же есть , кто вам их прикрутит". Ну и конечно же я и не заказала установку, доверилась наивная продавцу))) К моему глубокому сожалению стол привезли бракованный , кривой(( Пришлось ехать в магазин. Но перед походом в магазин я сделала снимки стола , чтобы показать их. Продавец даже не стала смотреть фото , просто отвернулась от моего телефона , ну это и понятно , не интересно ей решать проблемы)) Да и её поведение меня как то насторожило, на мой вопрос , возможно ли стол отрегулировать и были ли у них такие уже проблемы , ответ был краток :" я не знаю, я не настройщик, вы сами отказались от установки, а вам что некому отрегулировать ? ")) просто отлично , замечательный работник..,👍🏾 А дальше просто наступило полное шоу)) Продавец позвонила администратору , и после их разговора просто от меня отмахнулась , сказав:" Установщик у нас один, администратор с ним свяжется , когда придёт не знает, как время будет , так к вам и заедет, может на этой недели , а может и на следующей ". Ну дорогие мои, если вы так привыкли решать проблемы , то со мной такие фокусы не пройдут . Пришлось настоять , чтобы она позвонила повторно администратору и уточняла , в какой именно день , хотя продавец должна сама была первый раз это все выяснить . Уважаемый администратор , я вам просто настоятельно рекомендую заботиться о своих покупателях , и не доводить все до не приятных инцидентов. У меня сложилось мнение , что вы очень плохо выполняетесь свою работу !!! Покупатель не должен решать такие вопросы с продавцами, такие вопросы должны решать не посредственно вы!!! К сожалению из-за своей некомпетентности продавец мне доставил очень большие не удобства , и огромную потерю времён. Скажи она сразу , что стол возможно нужно будет отрегулировать , была б заказана установка , а раз установщик приехал , то проблема с заменой стола решилась намного раньше , а так я потеряла очень много времени , трижды отпрашивалась с работы . Одно могу сказать , в данный магазин больше ни ногой!
Огромное спасибо , хочу выразить установщику Евгению ! Очень ответственный молодой человек . Он единственный кто решил мою проблему, спасибо , Вам большое !

Alina, добрый день!
Мы благодарны Вам за отзыв.
В ближайшее время мы проведем беседу с сотрудниками и примем меры.
Мы отслеживаем каждую подобную ситуацию и делаем работу на ошибками. Что бы в будущем избежать подобных инцидентов.
От лица компании хочу принести Вам извинения за доставленные неудобства. И не смотря ни на что, рады будем видеть Вас снова в наших салонах.

• Alina, добрый день!
    Мы благодарны Вам за отзыв.
    В ближайшее время мы проведем беседу с сотрудниками и примем меры.