Вива Мебель

Сеть салонов столов и стульев
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 40 м

Добрый день. 18.09.2016 в магазине были приобретены Стол "Даласи кожа" и стулья "Марсель". Стол очень удобный, и восхитительно смотрится. Удобный и практичный. Что нельзя сказать о стульях Марсель. Были приобретены 4 стула. Через неделю после сборки начала расходится обшивка стульев (всех четырех, в разных местах, не по швам), при том, что в эксплутации находятся только 2 стула. Очень разочарованы, жаль, что данный случай не попадает под случаи гарантии, описанные на сайте компании. При стоимости 3400 за стул, качество вызывает крайний негатив. Возникает желание все стулья вернуть, качество отвратительное. Также, три из четырех стульев качаются, не устойчивы.

milochka1988, добрый вечер!
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Хочется отметить следующее, стул Марсель одна из самых продаваемых моделей стульев в наших салонах. Случаи рекламации по данной модели единичны. Предлагаем Вам подойти в салон в котором были приобретены стулья. Написать претензию и приложить фото брака. Мы в обязательном порядке рассмотрим вашу претензию. И в случае выявлении заводского брака, обязательно удовлетворим ваши требования по претензии.
Надеемся на понимание и ждем Вас снова в наших салонах.

• milochka1988, добрый вечер!
    Надеемся на понимание и ждем Вас снова в наших салонах.