Вива Мебель

Сеть салонов столов и стульев
  • Николая Островского, 111 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Хочу порекомендовать эту компанию, в которой мы уже не в первый раз делаем покупки. Еще в прошлом году я покупала у них обеденную группу. Долго искала в свою небольшую кухню маленький стол. Но, все что попадалось на глаза оставляло желать лучшего. Или качество неважное или цена космос. Здесь наткнулась на стол небольшой и раскладывается становится вдвое больше. Со стеклом и выглядит не убого. Девочка подобрала мне стулья пару штук и складные табуретки . Все очень круто вписалось в мой интерьер и в мой бюджет, что не мало важно. На этот раз понадобился стол моей маме и мы не раздумывая поехали в этот магазин. Так же как в первый раз все очень быстро подобрали. Мама довольна, я довольна, в общем все довольны. Хочу поблагодарить девочек из салона и буду вас рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо большое!

Забава, добрый день!
От лица нашей компании хотим поблагодарить Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Благодаря нашим клиентам мы становимся с каждым днем все лучше и лучше. Мы работаем для Вас и рады видеть Вас снова и снова!

• Забава, добрый день!