ВиваДент

Сеть стоматологических клиник
  • Красных Зорь, 1/2 — цокольный этаж
  • Поликлиника (Снегири) 150 м

В 13-14 году лечила там зубки...меняла пломбу,делала чистку.. что то ещё,уже не помню...цены приемлемые,врач-хороший...знаете возможно мне не с чем сравнивать,ведь у меня таковых проблем нет и не было,серьёзных...но я на все 100% была довольна

И вот,на дворе 15,собираюсь вновь идти туда...решили почитать отзывы...стало прям обидно...из за отзывов трёх летней давности многие туда и не пошли)))
P.s.-завтра записываюсь,надеюсь врач тот же))

• послушайте, это же правило, которое изучается в начальной школе: имена существительные женского рода, 3 склонения пишутся с мягким знаком на конце, имена существительные мужского рода, 2 склонения пишутся без мягкого знака.

• О боже боже...о_0
    Не переживайте,я все исправлю)))))

• да я как-то и не переживала)) просто когда взрослый человек пишет "врачь", морщишься аж)

а лечиться сюда... в общем, если они не работают с коффердамом и оптикой, то я бы к ним не пошла, ибо сейчас совсем не сложно и не так дорого приобрести и научиться использовать в работе и то, и другое. если не понимают, почему и зачем надо, ну или просто почему-либо игнорируют требования современной нормальной стоматологии, то мне, например, не по пути с ними.