Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м

Добрый день! Первый мой поход был именно в салон "Вивальди", думала, что цены этого салона достаточно высокие, но оказалось это не так))))) Цены разные, потому что сейчас сезон скидок( так объяснили девочки). Девочки предложили достаточно много вариантов, но самое первое платье, было моим)))))). Цена этого платье тоже была очень интересной))))). Побывав еще в нескольких салонах, я все равно вернулась в салон "Вивальди". Мне подобрали и фату и шубку. При примерки платья понадобились услуги швеи, были учтены все пожелания. Хочу поблагодарить консультантов Ольгу и Юлию, за хорошую работу.

Спасибо !!!!!!

• Ирина,огромное Вам спасибо за теплые слова в наш адрес! Нам очень приятно ,что свое свадебное платье Вы нашли именно в нашем салоне! Мы желаем Вашей молодой семье любви и счастья! Приглашаем Вас за вечерними нарядами!