Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 190 м

По совету подруги я посетила салон "Вивальди" в поисках свадебного платья для торжества, которое состоялось 5 февраля.

Хотелось бы выразить благодарность салону и его сотрудникам, в частности, за помощь в выборе свадебного платья и аксессуаров к нему! Отдельное спасибо Юленьке, которая великолепно справляется со своей работой, и находит подход к клиентам.
Попадая к ним, окунаешься в атмосферу заботы , внимания и трепетного отношения, что очень важно для каждой невесты в таком деликатном деле, как выбор платья для торжества! Очень терпеливо и заботливо мне помогли подобрать все украшения, которые к платью подошли идеально!!!
Жалею, что все закончилось, потому что к ним хочется приходить снова и снова!

Дорогая Екатерина!
Спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашего салона и наших сотрудников. Мы очень стараемся делать все возможное для комфорта и удобства наших клиенток.
Желаем Вашей семье любви и благополучия.