Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
nata369.81 написал 2 отзыва об этом месте

Дорогие девочки!Большое спасибо за мой прекрасный образ.Хочу выразить благодарность за большой выбор платьев по разным ценовым категориям и моделям а ТАК ЖЕ ЗА МОЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ))

Что касается обслуживания:девочки были приветливы,доброжелательны и активны,учли все все мои пожелания.

Ещё маленькие приятности ждали нас на кассе-это...

Ещё маленькие приятности ждали нас на кассе-это скидка в первый день примерки,хранения платья в салоне до свадьбы и предсвадебная подготовка платья(бесплатно))

Свадебным салоном Вивальди я осталась довольна а так же огромное спасибо Ольге и Олеси которые со мною работали за их внимание и понимание !

СОВЕТУЮ ВСЕМ СВАДЕБНЫЙ САЛОН ВИВАЛЬДИ!!!

Дорогая Наталья!

Мы очень рады,что Вы остались довольны нашим обслуживанием и ассортиментом свадебных нарядов.

Нам особенно приятно,что свое свадебное платье Вы нашли именно у нас,а Ваш благодарный отзыв-лучшая награда для нас! Будем очень рады видеть Вас у себя в салоне за вечернем нарядом.

• Дорогая Наталья!