Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 190 м

В "Вивальди" я приехала в первую очередь, решила начать поиск свадебного платья здесь. Салон порекомендовала подруга, которая тщетно обошла множество магазинов, и лишь здесь сразу пришлись по душе сразу несколько вариантов.
За пару часов вчера я примерила около 10 моделей, в итоге остановилась на трёх, надела их вновь и выбрала, наконец, самое красивое. Для душевного спокойствия решила съездить ещё в один популярный свадебный салон, поэтому отложила платье на сутки. Там модели были не такого хорошего качества, а стоили дороже, поэтому мне захотелось срочно вернуться за "своим" платьем в "Вивальди", что я и сделала сегодня.
Большое спасибо хочу сказать Ксении: она грамотно и корректно расспрашивала о пожеланиях, помогала одеться (все помогают, но Ксения как-то легко это делает, с ней удобно), давала советы по существу и вообще была очень дружелюбна.
Интерьер внутри красив, много света, удобный подиум.

Огромное спасибо за такие теплые слова в наш адрес,
нам тоже было очень приятно с Вами работать. Мы очень признательны,что Вы оценили нашу свадебную коллекцию и обслуживание. Ждем Вас на подшив Вашего платья. До скорой встречи!

• Огромное спасибо за такие теплые слова в наш адрес,