Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
vilaribo написала 2 отзыва об этом месте

Летом 2014г., когда я искала себе свадебное платье, посещала данный салон и впечатления он оставил у меня не особо позитивные (я даже писала уже отзыв): подвальное помещение, каталоги и интерьер создавали ощущение дешевизны, шнуровали платья девочки нехотя, фотографировать разрешали со скрипом. Ни одна модель не произвела тогда вау эффекта. Но в пятницу, я побывала здесь снова: салон переехал на место Лемажа, был сделан косметический ремонт, выбран невероятно удачный и благородный цвет для интерьера салона (я просто в восторге от этого цвета,реально), кругом чисто, аккуратно, просторно. Подход изменился до неузнаваемости: нет этих пошлых каталогов с закладками, тебя спрашивают о пожеланиях и показывают платья в живую, шнуруют девочки полностью, как нужно! В итоге платье сидело как нужно и когда невеста вышла из примерочной я смогла сказать АХ! Это было прекрасно.

Ценовая категория на мой взгляд увеличилась (платья есть от 20 000 руб. до 70 000 руб.). Но сюда действительно теперь хочется приходить!

Вивальди, вы молодцы! Так держать!

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Нам очень приятно,что посещение нашего салона во второй раз оставили у Вас такие положительные эмоции.

Мы стараемся делать все,что бы пребывание в нашем салоне было максимально комфортным для Вас.

Желаем Вашей невесте найти платье Мечты и будем снова рады встрече с Вами.

• Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Желаем Вашей невесте найти платье Мечты и будем снова рады встрече с Вами.