Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 190 м

В феврале месяца была в вашем салоне очень понравилось! Хочется сказать огромное спасибо девочкам за помощь в выборе моего свадебного платья. Меня очень обрадовало что в вашем салоне было все самое необходимое для меня: бижутерия, фата, подвязка..... Цены очень демократичные. Девочки внимательны и доброжелательны, показывают, рассказывают. Еще и вынесут покажут другие модели для сравнения. В общем, девочки консультанты Юлия и Ольга молодцы. Знают ассортимент и знают что к чему предложить чтобы красиво смотрелось. Желаю вам развития и много клиентов.

Большое спасибо за добрые слова в наш адрес!
Очень приятно,когда наша работа оставляет такие позитивные эмоции. Мы рады,что свое свадебное платье Вы нашли именно у нас. Желаем вашей молодой семье любви и счастья.
Будем очень рады,если Вы пришлете нам фото со свадьбы.

• Большое спасибо за добрые слова в наш адрес!
    Будем очень рады,если Вы пришлете нам фото со свадьбы.