Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Спасибо салону "Вивальди" за мое вечернее платье, благодарю Юлию, которая помогла мне подобрать платье и аксессуары к нему. Юлия очень чуткий и внимательный продавец, видит все достоинства внешности клиента, и умеет правильно подобрать платье, чтобы подчеркнуть их! Шикарный салон, отличный выбор, будет повод - вернусь к Вам снова!

• Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего салона. Нам очень приятно ,что Вы остались довольны нашим ассортиментом и обслуживанием. Мы стараемся делать все возможное для комфорта и хорошего настроения наших клиентов. Мы в свою очередь,очень рады,что смогли помочь Вам в выборе вечернего платья и аксессуаров и при этом оставить о себе такие хорошие впечатления! Благодарим Вас за отзыв!