Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Здравствуйте!Хочу поделиться своими эмоциями.Я невеста :)),искала себе свадебное платье. Пройдя много салонов,(ходила два месяца)перемерив кучу платьев,и не найдя того что мне хочется,я уже расстроилась ,что мне придется его шить(а этого мне не хотелось),решила зайти в свадебный салон "Вивальди". Девочки,как у вас красиво!Респект! Продавцы вежливые,улыбчивые.Выбор очень хороший. На любой кошелек. Померив штук десять платьев,я выбрала свое . Спасибо продавцу Людмиле,которая предложила мне мое,то самое платье!Оно было самое классное! Вот теперь могу сказать ВАУ! Самая главная задача решена! Спасибо вам. Буду всем рекомендовать только ваш салон!

• Спасибо большое Вам за такие теплые слова в адрес нашего салона. Нам очень приятно знать,что мы смогли создать для Вас то ощущение праздника,которое должна испытать каждая невеста при выборе своего свадебного платья. Счастья,любви и благополучия Вашей молодой семье! С предвкушением будем ждать Ваши свадебные фотографии.